Наш субботник

На субботнике с охотой

Много сделаем работы!

Всё покрасим, приберём,

В вид достойный приведём!

19 октября в МБДОУ «Детский сад общеразвивающего вида 190» прошел субботник, в котором приняли участие воспитанники, их родители и все сотрудники.

Для проведения субботника по очистки территории был составлен план мероприятий генеральной уборки, за каждой группой закрепили участок, провели инструктаж по технике безопасности во время работы на субботнике.

Вооружившись необходимым инвентарем, ребята, родители и педагоги с удовольствием приводили в порядок территорию детского сада: собирали мусор, сгребали листву и траву, высаживали саженцы деревьев и кустарников. Общими усилиями за несколько часов территория детского сада преобразилось: везде стало чисто и сказочно красиво.

Субботник в нашем детском саду – это не только мероприятие по облагораживанию и очистке территории, это еще и прекрасная возможность сделать коллектив воспитанников, их родителей и педагогов еще более сплоченным.