"Неделя безопасности"
15 Апреля 2019 в 11:42

Когда: 15 апреля 2019 г.

Где: МБДОУ «Детский сад общеразвивающего вида №190»

С 1 апреля по 5 апреля 2019 года в МБДОУ «Детский сад общеразвивающего вида № 190» прошла «Неделя безопасности», в рамках которой наши воспитанники получили представления о возможных опасных ситуациях и выхода из них, происходящих на улице, в детском саду и дома, а также о профессиях в системе МЧС.

Для самых маленьких воспитанников был организован просмотр спектакля «Заюшкина избушка».

Дети старших и подготовительной групп приняли участие в театрализованном представлении «Малыш и Карлсон одни дома», которое проводилось Воронежской региональной организацией «Всеросийское общество спасания на водах». Стали участниками увлекательной квест-игры по правилам безопасного поведения на дороге и в транспорте, которую провели педагоги и воспитатели нашего детского сада.

Для родителей воспитанников всех возрастных групп прошел семинар "Дети в безопасности" (о современных технологиях и программах родительского онлайн и офлайн конроля), который провела руководитель школы безопасности "Стоп угроза"в Вороенеже Воронцова Елена Анатольена.

Выражаем огромную благодарность нашим партнерам, родителям и сотрудникам детского сада за организацию данного мероприятия!