Наши звёздочки на конкурсе творчества дошкольников «Воронежские самоцветики»
07 Апреля 2019 в 11:49

Когда: 07 апреля 2019 г.

Где: МБДОУ «Детский сад общеразвивающего вида №190»

Наши звёздочки на конкурсе творчества дошкольников

«Воронежские самоцветики»

28 марта 2019 года завершился районный конкурс творчества дошкольников «Воронежские самоцветики», в котором приняли участие дети дошкольного возраста, обучающиеся в дошкольных образовательных учреждениях расположенных на территории Центрального района г. Воронежа.

Ребята продемонстрировали свои творческие способности в четырех номинациях «Разговорный жанр», «Вокал», «Хореография» и «Изюминка». Дети с удовольствием пели песни, танцевали, читали стихи, радовали зрителей своими талантами. В зале царила атмосфера творчества и дружбы.

Наш детский сад представляли творческие коллективы. Вокальное трио «Город мастеров», в составе которого: Новиков Елисей, Кузнецов Семен и Зеленский Радомир исполнило песню «Честно говоря»; хореографический дуэт - Репина Анастасия и Кулак Михаил с композицией «Танцуй» и Пасов Давид со стихотворением Агнии Барто «Есть такие мальчики».

Творчество маленьких талантов оценивало жюри, состоящее из сотрудников управы, районного отдела образования. Членами жюри были определены победители по каждой номинации. Все участники получили памятные призы.

Победитель отборочного районного тура Пасов Давид примет участие в городском конкурсе детского творчества «Воронежские самоцветики».

Мы желаем Давиду успешного выступления, творческих успехов и победы!

Администрация детского сада желает всем участникам творческих коллективов всегда идти навстречу к своим мечтам с верой, любовью и улыбкой. Верьте, действуйте и у вас все получится!

Наши звёздочки на конкурсе творчества дошкольников «Воронежские самоцветики» фотография №1Наши звёздочки на конкурсе творчества дошкольников «Воронежские самоцветики» фотография №2