Победа в конкурсе «Супергерои против простуды и гриппа!»
20 Марта 2019 в 14:07

Когда: 20 марта 2019 г.

Где: МБДОУ «Детский сад общеразвивающего вида №190»

Победа в конкурсе «Супергерои против простуды и гриппа!»

Воспитанники МБДОУ «Детский сад общеразвивающего вида №190» приняли участие во Всероссийском детском оздоровительном конкурсе «Супергерои против простуды и гриппа!». Конкурс организован Благотворительным фондом «Семья» совместно с Медико-Биологическим Научно-Производственным Комплексом «Цитомед» при поддержке Роспотребнадзора РФ.

В рамках конкурса сотрудники детского сада подготовили с детьми творческий номер – «флешмоб», в котором активное участие принимали родители воспитанников. Тематика выступления была связанна со здоровым образом жизни, профилактикой простудных заболеваний и гриппа.

Дети, их родители и сотрудники детского сада с большим интересом приняли участие в подготовке и исполнении танца Супергероев. В номере участвовало порядка 300 человек.

Воспитанники МБДОУ «Детский сад общеразвивающего вида №190» стали победителями в номинации «Супергеройские родители». Детский сад удостоен Главного Приза – «СЕРТИФИКАТ на сумму до 10 000 рублей». Сотрудники детского сада приобрели на эти средства оборудование для детского сада - лазерный принтер.

Мы благодарим всех родителей и детей за интерес проявленный к нашему проекту! Надеемся на дальнейшее сотрудничество!

Победа в конкурсе «Супергерои против простуды и гриппа!» фотография №1Победа в конкурсе «Супергерои против простуды и гриппа!» фотография №2