Наш первый юбилей!
21 Февраля 2019 в 16:58

Когда: 21 февраля 2019 г.

Где: МБДОУ «Детский сад общеразвивающего вида №190»

Первый Юбилей отметил

МБДОУ «Детский сад общеразвивающего вида №190»

_

Юбилей – всегда большое событие. А если это юбилей детского сада, то это становится самым настоящим праздником для всех: воспитанников, их родителей, сотрудников, коллег, социальных партнёров, строителей, наставников – управы района и депутатов.

20 февраля 2019 года в МБДОУ «Детский сад общеразвивающего вида №190» состоялось торжественное празднование маленького юбилея. Детскому саду исполнился 1 год.

Много добрых слов и пожеланий было сказано в адрес детского сада. Начальник отдела дошкольного образования Управления образования и молодёжной политики г. Воронежа Глазкова Людмила Борисовна, как наставник, пожелала успешного развития ещё юному учреждению дошкольного образования. Заместитель руководителя управы Центрального района городского округа город Воронеж по социальным вопросам Тимошенка Инна Евгеньевна, отметила, значимость детского сада в жизни ребенка.

Поздравить детский сад пришли депутаты, строители, социальные партнёры и коллеги, которые пожелали учреждению творческих успехов и дальнейшего профессионального роста.

Администрация детского сада выражает слова благодарности за теплые и искренние поздравления Депутату Воронежской областной Думы, Генеральному директору Группы компаний Хамина - Евгению Николаевичу Хамину; Депутату Воронежской городской думы Александру Николаевичу Трубецкому; Директору ООО «Стройком Плюс» Марине Владимировне Шапиро; Главному инженеру ООО «Стройком Плюс» Игорю Петровичу Ковалёву; Начальнику отдела материально-технического обеспечения ООО «Стройком Плюс» Сергею Викторовичу Бушуеву; Генеральному директору Группы Компаний «Здоровый ребенок», кандидату медицинских наук Олеси Алексеевне Назаровой; представителю Центра инновационного развития и дополнительного образования для детей и взрослых «Пифаград», методисту института новых технологий г. Москвы, эксперту в области образовательных технологий национального центра инноваций в образовании г. Москвы, региональному представителю групп российских компаний ИНТ и «Экзамен» Наталье Михайловне Смольяниновой; директору Языкового центра «Лингвистическая лаборатория» Ольге Петровне Юриной.

С огромной признательностью хочется выразить слова благодарности Председателю родительского комитета МБДОУ «Детский сад общеразвивающего вида №190» Анне Вадимовне Канахиной и всем родителям воспитанников нашего детского сада, пожелать здоровья, счастья и семейного благополучия.

Администрация детского сада выражает огромную благодарность всем, кто принимал участие в подготовке и проведении юбилейного мероприятия.

Самое главное в детском саду – его душа. Тот дух, который формируется администрацией, коллективом педагогов, воспитанников и их родителей. Годы, проведённые в детском саду будут неумолимо отсчитывать время, а детский сад все равно будет оставаться молодым, потому что его стены постоянно наполняются новыми звонкими голосами детей!

Наш первый юбилей! фотография №1Наш первый юбилей! фотография №2Наш первый юбилей! фотография №3Наш первый юбилей! фотография №4Наш первый юбилей! фотография №5Наш первый юбилей! фотография №6Наш первый юбилей! фотография №7Наш первый юбилей! фотография №8Наш первый юбилей! фотография №9Наш первый юбилей! фотография №10Наш первый юбилей! фотография №11Наш первый юбилей! фотография №12Наш первый юбилей! фотография №13