Здравствуй, лето!
04 Июня 2018 в 15:39

Когда: 01 июня 2018 г.

Где: МБДОУ "Детский сад общеразвивающего вида №190"

1 июня в МБДОУ "Детский сад общеразвивающего вида № 190" прошли торжественные мероприятия, приуроченные к празднованию Международного Дня защиты детей.  Сотрудники детского учреждения, а также родители воспитанников подошли к организации праздника со всей ответственностью и любовью, ведь самое главное в этот трогательный и радостный день – создание незабываемой атмосферы счастья и веселья, улыбок и звонкого смеха. И, действительно, мероприятие получилось масштабным, очень интересным и необычным!

В этот день в детском саду проводился день Бантика и все, включая педагогов и гостей праздника, были с красивыми, оригинальными бантами и бабочками.  Кроме этого дети и их родители получили возможность отправиться в настоящее путешествие!

12 игровых площадок детского сада были красиво украшены и переоборудованы в различные тематические станции.

Воспитанники детского сада со своими родителями и педагогами, отправившись по маршрутам путешествия, смогли построить огромный замок на станции лего, нарисовать огромное солнце разноцветными мелками на асфальте и даже сыграть на настоящих музыкальных инструментах и спеть веселые песни на музыкальной станции. На парикмахерской станции девочки учились делать красивые прически, а мальчики тем временем мастерили самолетики и кораблики на станции оригами. На станции поэзии детям, а заодно и родителям,  предложили вспомнить и рассказать добрые и веселые стихотворения Агнии Барто. А на физкультурной станции дети с удовольствием побегали и посостязались в коротких эстафетах. Зажигательный и веселый танец исполнили дети вместе с родителями и педагогами на станции танцев.

Закончилось мероприятие также танцевальным флешмобом, в котором приняло участие более сотни детей и гостей праздника.

Здравствуй, лето! фотография №1Здравствуй, лето! фотография №2Здравствуй, лето! фотография №3Здравствуй, лето! фотография №4Здравствуй, лето! фотография №5Здравствуй, лето! фотография №6Здравствуй, лето! фотография №7