Помощь детям-сиротам
26 Апреля 2021 в 10:20

В МБДОУ «Детский сад общеразвивающего вида №190» существует замечательная традиция: помогать детям-сиротам подопечным волонтерского движения «Общие дети». Вот и с 22 – 23 апреля 2021 г. в музыкальном зале дошкольного образовательного учреждения прошел благотворительный театрализованный спектакль «Пасхальное яичко».

Как всегда, зал был полон. И это неудивительно. Посещение данного мероприятия для воспитанников — не просто развлечение, а вклад в благое дело. В этом году совместными усилиями педагогов и родителей (законных представителей) воспитанников удалось собрать внушительную сумму.

Собранные финансовые средства будут переданы благотворительному фонду «Общие дети» и пойдут на помощь детям-сиротам.

Мы выражаем благодарность всем неравнодушным людям – сотрудникам дошкольного образовательного учреждения и родителям (законным представителям) воспитанников, внесшим посильный вклад в благое дело. СПАСИБО!!!