Подготовка к празднику
03 Февраля 2021 в 17:52

С 11января 2021 г.в МБДОУ «Детский сад общеразвивающего вида №190» идет активная подготовка к торжественным мероприятиям приуроченным к празднованию Дня рождения дошкольного образовательного учреждения. Ровно три года назад открыл свои двери для малышей-дошкольников Город Мастеров.

Для ребят заготовленно много сюрпризов и развлечений. Интересным событием станет посещение квест-игры с элементами социализации в городской среде "Город мастеров". Порадуют воспитанников и педагогов творческой программой «Как здорово, что все мы здесь сегодня собрались» и выпускники прошлых лет. А нынешние воспитанники подготовят свои творческие поздравления. Родители и социальные партнеры так же активно решили принять участие в наших мероприятиях, они готовят свои онлайн поздравления для детского сада .

Во всех возрастных группах проводятся фотосессии воспитанников. Фото каждый желающий может увидеть на фотовыставке «Маленькие жители города мастеров». Ребята готовятся к открытию выставки декоративно – прикладного творчества «Подарок для детского сада», делают поделки из различных материалов. Педагоги с увлечением готовят фотовыставку «Мир детства» посвященную запоминающимся событиям прошедших в дошкольной образовательной организации за 3 года. Педагоги платных образовательных услуг проведут  открытые образовательные мероприятия. Полным ходом идет монтаж фильма о запоминающихся событиях прошедших в дошкольной образовательной организации за 3 года.

Итоговым и самым ярким мероприятием  станет развлечение для воспитанников  «Караваем угощаем и на праздник приглашаем». Во время которого все воспитанники детского сада выйдут на улицу, возьмутся за руки, образуя огромный хоровод вокруг детского сада и споют песню "Каравай".

Для родителей наших воспитанников будет организованно общее родительское собрание  в online режиме.

Наш любимый детский сад,
Ты всегда детишкам рад.
Светлый, милый, дружелюбный,
В окнах солнышки горят!

Пусть же наш любимый сад
Только радует ребят.
Процветанья мы желаем,
С днем рожденья поздравляем!