"В ногу со временем"
03 Февраля 2021 в 16:57

МБДОУ "Детский сад общеразвивающего вида №190"  активно представлен винтернет сети, он имеет свой официальный сайт, страницу в Instagram и YouTube канал
Съемочная группа активно снимает и выкладывает видео, тем самым  оставляет информационный след в сети интернет.

Педагоги стараются не ради лайков, хотя, чего скрывать, эта статистика важна. Сейчас главное – донести важную информацию до своей целевой аудитории. Цели самые разные. Идеи видеороликов возникают спонтанно, их подсказывает жизнь. Режиссерами выступают, как правило, сами педагоги. Посетив официальный сайт, страницу в Instagram и YouTube канал  можно узнать, чем живет дошкольное образовательное учреждение. А жизнь - насыщенная. Каждую неделю проходят тематические мероприятия для дошкольников. Лучшие выкладываются в сеть. Для современных молодых родителей виртуальный Instagram и YouTube канал – это неотъемлемая часть реальной жизни. А для многих педагогов создание видеороликов для соцсетей – это совершенно новый вид деятельности и вместе с тем – это возможность быть в "тренде", а еще, как говорится, "быть на одной волне" с молодыми родителями, дети которых посещают детский сад.