Сказочный парад
26 Декабря 2020 в 14:26

Новый год – это ароматная ёлка, украшенная яркими гирляндами и пёстрыми ёлочными шарами. Новый год - это вырезанные снежинки на окнах и мишура на стенах. И, конечно же, Новый год – это Дедушка Мороз со своей красавицей-внучкой Снегурочкой.

26 декабря 2020 г. в МБДОУ "Детский сад общеразвивающего вида №190"  персонажам самого главного зимнего праздника уделили особое внимание. В 10.00 часов парад – шествие Деда Мороза со Снегурочкой и большой компанией сказочных героев начался на территории дошкольного образовательного учреждения.

Дружная компания, под зажигательные новогодние детские песни, прошлась вокруг нашего любимого детского сада. Яркая толпа привлекала внимание как прохожих, так и собирала сигналы автомобилистов. Участниками интересного похода стали воспитанники и педагогические работники учреждения.

На мероприятии сказочные герои устроили зажигательный флеш-моб. А ещё ребята с большой радостью играли в снежки и танцевали на новогодней дискотеке.