Духовные символы зимних праздников
26 Декабря 2020 в 13:48

В рамках работы информационно-библиотечного центра «Моя первая библиотека»  воспитанники МБДОУ "Детский сад общеразвивающего вида №190" приняли участие в проекте "Духовные символы зимних праздников: святой Николай Чудотворец".

Проект проводит местная религиозная организация православный Приход Храма в честь иконы Божией Матери «Всецарица»  г. Воронежа религиозной организации «Воронежская Епархия Русской Православной Церкви (Московский Патриархат)».

Наши воспитанники приняли активное участие в проекте. Ребята вместе с родителями читали житие святого Николая чудотворца, а затем рисовали рисунки на сюжеты из жизни святого.

Каждая семья принимавшая участие в проекте внесла свою частичку в духовно-нравственное воспитание дошкольников.

По итогам участия в проекте, нашим дошкольным учреждением, создан замечательный видео-фильм.

_