Красота Божьего мира
26 Октября 2020 в 09:01

В МБДОУ "Детский сад общеразвивающего вида №190" прошел I этап Международного конкурса детского творчества «Красота Божьего мира – Воронеж 2020».

Организаторами конкурса являются: управление образования и молодежной политики администрации городского округа город Воронеж, управление культуры администрации городского округа горд Воронеж в  Воронежская епархия Русской Православной Церкви.

Цель конкурса -  духовного просвещения, нравственного и патриотического воспитания подрастающего поколения, а так же выявления, стимулирования и поддержки талантливых детей.

Около 30 воспитанников приняло участие в I этапе конкурса, проходившем на базе ДОУ.

Поздравляем всех участников конкурса и желаем ребятам дальнейших творческих успехов!

Красота Божьего мира фотография №1Красота Божьего мира фотография №2Красота Божьего мира фотография №3