Поэзия – душа святая
28 Июля 2020 в 15:36

МБДОУ «Детский сад общеразвивающего вида №190» принял участие в XIV Всероссийском поэтическом конкурсе «Поэзия – душа святая». Ежегодно конкурс проводит Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Воронежской области «Воронежский государственный промышленно-гуманитарный колледж» при поддержке департамента образования, науки и молодежной политики Воронежской области. В конкурсе принимают участие общеобразовательные организации, обучающиеся учебных заведений СПО, воспитанники дошкольных образовательных организаций.

Высокое звание -  Гран-при, в 2020 году удостоин воспитанник нашего дошкольного образовательного учреждения - Пасов Давид.

Поздравляем Давида с ПОБЕДОЙ, желаем дальнейших успехов и творческого вдохновения!

Поэзия – душа святая фотография №1Поэзия – душа святая фотография №2Поэзия – душа святая фотография №3