1 июня – МЕЖДУНАРОДНЫЙ ДЕНЬ ЗАЩИТЫ ДЕТЕЙ
01 Июня 2020 в 10:42

Уважаемые воспитанники и родители МБДОУ «Детский сад общеразвивающего вида №190» !

От всей души поздравляем вас с Международным днем защиты детей.

Самые светлые, чистые и добрые воспоминания у каждого из нас связаны с детством – временем, когда мир вокруг кажется огромным, небо – безоблачным, когда искренне веришь в чудо и радуешься каждому новому дню. С годами эти ощущения ослабевают, но детские впечатления мы проносим через всю жизнь. Поэтому так важен этот праздник для взрослых, несущих ответственность за полноценное и гармоничное развитие молодого поколения. Этот добрый детский праздник напоминает нам, взрослым, о той большой ответственности, которую мы несем за юное поколение.

В этот первый летний день желаем нашим маленьким воспитанникам удачи и успехов во всех начинаниях, новых друзей, счастья, радости и здоровья!

Пусть вас всегда окружают внимание и забота, любовь и душевное тепло взрослых.

Взрослым же хочется пожелать гордости за детей и внуков, крепкого здоровья, любви и благополучия.

1 июня – МЕЖДУНАРОДНЫЙ ДЕНЬ ЗАЩИТЫ ДЕТЕЙ фотография №1