Наши победы
24 Мая 2020 в 13:22

Воспитанники МБДОУ "Детский сад общеразвивающего вида №190" приняли активное участие в конкурсах посвященных  75-летию Победы в Великой Отечественной войне.

Поздравляем всех ребят с победой и желаем им дальнейших творческих успехов!

_

Управлением Роспотребнадзора по Воронежской области подведены итоги конкурса детских рисунков "Спасибо деду и прадеду за Великую Победу!", приуроченного к 75-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг.

На конкурс участниками представлено около 100 работ. Все детские работы очень волнуют, вдохновляют и заслуживают наивысшей оценки. Управление Роспотребнадзора по Воронежской области выражает огромную благодарность всем участникам конкурса.

Выбрать победителей оказалось непростым решением. Конкурсная комиссия определила несколько победителей в 3-х возрастных категориях: от 4 до 6 лет, от 7 до 11 лет  и от 12 до 16 лет.

Поздравляем Шепилову Варвару  со II местом в категории от 4 до 6 лет.

Желаем Вере новых успехов в творчестве.

Наши победы фотография №1Наши победы фотография №2Наши победы фотография №3Наши победы фотография №4Наши победы фотография №5