Об открытии дежурных групп
19 Мая 2020 в 17:05

В МБДОУ «Детский сад общеразвивающего вида №190» вы сможете проконсультироваться по вопросам организации дежурных групп по телефону 207-06-31 с 9.00 до 18.00 часов ежедневно кроме выходных дней (суббота, воскресенье).

Для зачисления в дежурную группу необходимо предоставить полный пакет документов:

1. Справка от работодателя (если семья полная, то обоих родителей) с указанием профессии/должности и телефона работодателя.

2. Копия паспорта родителя (если семья полная, то обоих родителей).

3. Медицинская справка о состоянии здоровья (которую обычно берут, если ребенок не посещал дошкольное образовательное учреждение более 5 дней).

4. Справка об отсутствии контактов с инфекционными больными (об эпидокружении) (берется в поликлинике по месту жительства).

5. Заявление о переводе ребенка в дежурную группу дошкольного образовательного учреждения на период действия мер по обеспечению санитарно-эпидемиологического благополучия населения в Воронежской области.

Документы принимаются в МБДОУ «Детский сад общеразвивающего вида №190» по адресу: г. Воронеж, зона (массив) Олимпийский, д.15 и по электронной почте: detsad190@govvrn.ru

Об открытии дежурных групп фотография №1