Итоги конкурса «Победа глазами детей»
08 Мая 2020 в 21:04

В МБДОУ «Детский сад общеразвивающего вида № 190» подвели итоги онлайн-конкурса детского рисунка и изделий декоративно - прикладного творчества «Победа глазами детей», посвящённого 75-летию Победы в Великой Отечественной войне среди воспитанников

Цель конкурса: развитие интереса у детей дошкольного возраста к истории Великой Отечественной войны, сохранение памяти о её героических событиях.

Конкурс проводился в рамках реализации грантового проекта - информационно-библиотечный центр «Моя первая библиотека».

В состав жюри вошли педагогические работники дошкольного образовательного учреждения, а также О.Ф. Жужгова, заведующая библиотекой семейного чтения № 19 им. А.Т. Прасолова и С.В. Минченко, преподаватель Воронежской духовной семинарии, кандидат педагогических наук, помощник настоятеля Приход Храма в честь иконы Божией Матери «Всецарица» по религиозному образованию и катехизации.

При оценке работ конкурсная комиссия учитывала такие критерии как мастерство исполнения, раскрытие темы конкурса, оригинальность творческого решения и качество выполнения творческих работ.

ПОБЕДИТЕЛИ

Номинация: "Празднование Дня Победы"

I место: Еромова Мария (11 гр.), Лунев Егор (8гр.)

II место: Коломиец Татьяна (6 гр.), Удодов Николай (1 гр.)

III место: Павлова Варвара (2 гр.), Смольянинова Вероника (8 гр.), Киселев Иван (10 гр.)

Номинация: "Боевые действия на фронтах ВОВ"

I место: Зеленский Радомир (10 гр.)

II место: Кузнецов Семен (10 гр.)

III место: Рыдченко Павел (11 гр.)

Номинация: "Жизнь дома, вклад тружеников тыла в общее"

I место: Жданов Михаил (11 гр.)

Номинация: "Война и дети"

I место: Васильева Вероника (11гр.)

Поздравляем всех победителей и желаем дальнейших творческих успехов!

Организаторы благодарят всех ребят приславших свои шедевры, и выражают признательность родителям, которые способствовали участию детей в онлайн-конкурсе.