Крышка-малышка
27 Марта 2020 в 17:38

Уже по сложившейся традиции МБДОУ «Детский сад общеразвивающего вида №190» присоединился к участию в благотворительной акции «Крышка-малышка», проходящей в Воронеже, призывающей не быть равнодушным к окружающей среде и чужой беде!

23 марта 2020 года были подведены итоги по сбору пластиковых крышек. Все воспитанники детского сада приняли активное участие в акции и собрали 11 килограмм пластиковых крышек. Их передали фонду «Общие дети», который в свою очередь направит крышки на переработку, а вырученные средства распределит на детей с ограниченными возможностями.

Фонд «Общие дети» наградил МБДОУ «Детский сад общеразвивающего вида №190» Благодарностью за участие в благотворительной акции.

Мы благодарим всех, кто участвовал в социально-экологическом проекте по благотворительному сбору пластиковых крышек для помощи детям с особенностями развития.

Крышка-малышка фотография №1