АКЦИЯ «КРЫШКА-МАЛЫШКА»
22 Января 2020 в 11:05

В МБДОУ «Детский сад общеразвивающего вида№190» стартовала акция «Крышка-малышка».

Какое количество пластиковых бутылок вы выбрасываете? Не задумывались о том, что они могут быть полезны кому-то? Замечательная акция «Крышка-малышка» призывает не быть равнодушным к окружающей среде и чужой беде!

МБДОУ «Детский сад общеразвивающего вида№190» объявляет о сборе крышечек от пластиковых бутылок. Крышки будут переданы Воронежской областной благотворительной общественной организации «Общие дети».

Благотворительная организация отдаст их на переработку, а вырученные средства передаст детям инвалидам.

Внесите маленький вклад в большое будущее детей-инвалидов! Собирайте крышки и приносите их в детский сад.

АКЦИЯ «КРЫШКА-МАЛЫШКА» фотография №1АКЦИЯ «КРЫШКА-МАЛЫШКА» фотография №2