«Супергерои против простуды и гриппа»
22 Января 2020 в 10:21

Уважаемые родители! Воспитанники МБДОУ «Детский сад общеразвивающего вида №190» принимают участие во Всероссийском детском оздоровительном конкурсе «Супергерои против простуды и гриппа» проводимом АО «Медико‐Биологический Научно ‐ Производственный Комплекс «Цитомед».

Нами записан видеоролик «Супергерои против простуды и гриппа» с участием наших воспитанников.

По условиям конкурса мы с Вами должны зарегистрироваться в группе Конкурса до 27 января 2020 года (адрес ссылки группы Конкурса: https://vk.com/supergeroiprotivgrippa ).  После 27 января 2020 года группа Конкурса станет закрытой во избежание накруток голосов и предвзятости.

7 февраля организаторами конкурса будут отобраны видеоролики, участвующие в зрительском голосовании.

Просим Вас зарегистрироваться в группе Конкурса для дальнейшего голосования за наш видеоролик.

«Супергерои против простуды и гриппа» фотография №1