Подведены итоги рейтингования
10 Января 2020 в 16:22

Подведены итоги рейтингования муниципальных образовательных организаций Воронежской области за 2019 год. Рейтинговую оценку проводил департамент образования, науки и молодежной политики Воронежской области на основе многокомпонентного комплексного анализа и в соответствии с общей концепцией оценки качества образования.

В рейтинговании приняло участие 669 муниципальных образовательных организаций нашей области, реализующих основную образовательную программу дошкольного образования. Все дошкольные образовательные учреждения предоставили материалы о достижениях педагогических работников, инновационных подходах к организации педагогического процесса, мероприятиях, направленных на развитие взаимодействия с родителями и многие другие.

По итогам МБДОУ «Детский сад общеразвивающего вида №190» занял четвертое место по Воронежской области и первое место по г. Воронеж.

Администрация МБДОУ «Детский сад общеразвивающего вида №190» выражает благодарность всем сотрудникам и родителям воспитанников за активное участие в жизни дошкольного образовательного учреждения.

Приказ департамента образования, науки и молодежной политики Воронежской области от 28.12.2019 г. №1580 «Об утверждении и использовании результатов рейтинговая муниципальных образовательных организаций Воронежской области, реализующих основную образовательную программу дошкольного образования за 2019 год».

Подведены итоги рейтингования фотография №1