Премьера мюзикла "Щелкунчик"
24 Декабря 2019 в 11:48

21 декабря  в концертном зале МБОУ СОШ №106 состоялся настоящий праздник.
МБДОУ "Детский сад общеразвивающего вида №190" организовал и презентовал премьеру мюзикла «Щелкунчик» по мотивам сказки Э.Т.А. Гофмана и с использованием музыки из балета «Щелкунчик» П.И. Чайковского. 182 человека приняли участие в постановке- это воспитанники 5 групп: 2 подготовительных и 3 старших и их родители.
В мюзикле было использовано мультимедийное оборудование, что позволило зрителя погрузить в атмосферу праздника и сказки. Специально для этого театрального ревю были сшиты замечательные костюмы.

Администрация МБДОУ Детский сад общеразвивающего вида N190 выражает благодарность:

Малышевой Оксане Витальевне, директору МБОУ "СОШ N106" за сотрудничество и гостеприимство.

Цегельниковой Натальи Михайловне, директору МБУДО Дом детства и юношества за предоставление костюма сказочницы.

Летунову Владимиру Александровичу за предоставление костюма Дроссельмейера.

Батищеву Станиславу Ивановичу , директору ООО "Юстас" за фото и видео съёмку.

Студии Фотоkids , Вячеславу за предоставление костюмов Мари и  Франца, атрибутов для украшения сцены.

Юриной Ольге Петровне, директору ЧУДО"Языковой центр "Лингвистическая  лаборатория" за организацию буфета.

Родителям, участникам мюзикла:

Сычеву Николаю Сергеевичу за роль Дроссельмейера.

Ждановым Екатерине Геннадьевне и Александру Александровичу;

Гришиным Наталии Витальевне и Алексею Михайловичу;

Пасовым Ольге Юрьевне и Станиславу Александровичу;

Тарасовым Татьяне Владимировне и Роману Сергеевичу;

Шумаковым Юлии Юрьевне и Данилу;

Коноваловым Наталье Александровне и Денису Владимировичу;

Карпенко Лесе Петровне и Сергею Витальевичу;

Юрченко Юлии Вадимовне и Максиму Васильевичу
за роли гостей.

Вардания Софии Отаровне и Перелыгину Алексею Борисовичу за изготовление часов.

Белянкиной Марине Александровне и Киселевой Надежде Витальевне за закупку костюмов солдатиков.

Репиной Людмиле Анатольевне за изготовление арок цветов.

Филипповой Елене Кабдуловне, Алферовой Ирине Михайловне, Кретовой Елене Владимировне, Макаровой Анастасии Юрьевне за изготовление подсвечников.

Паршиной Юлиане Сергеевне и Бушухиной Яне Игоревне за закупку костюмов барабанщиков.

Шунулиной Галине Леонидовне и Бушухиной Яне Игоревне за закупку и пошив костюмов восточного танца.

Булановой Марине Александровне за пошив юбок-цветочков и жабо для мужчин -гостей.

Комовой Елене Сергеевне, Халявиной Юлии Андреевне, Кристалевой Вере Ивановне, Винокуровой Светлане Валентиновне за изготовление элементов декорации для сцены.

Спасённых Екатерине Миролюбовне, Высоцкой Елене Александровне, Коломиец Марии Викторовне за изготовление афиш.

Василюк Зое Викторовне, Дьяковой Татьяне Викторовне, Репиной Людмиле Анатольевне, Серебряковой Марии Александровне,
Анохиной Дарье Александровне, Мотаевой Анне Витальевне,
Величко Ирине Владимировне, Скурихиной Елене Юрьевне, Фоминой Ксении Павловне, Порядиной Виктории Александровне за общую помощь в организации мероприятия.

И Всем, Всем родителям, которые вместе с нами готовились к мюзиклу! ‌Теперь нам необходимо сохранить памятные моменты мюзикла!!!

После новогодних праздников планируется организовать фотовыставку "Щелкунчик" и напечатать фотоальбом. Просим Вас присылать на нашу электронную почту mdou-190@mail.ru Ваши фотографии с мюзикла, чтобы фотографии всех артистов нашли свое место в нашей фотогалереи.

Программка Щелкунчик