Мюзикл по мотивам сказки Эрнста Гофмана «Щелкунчик»
26 Ноября 2019 в 15:45

Всем известно, что в рождественскую ночь исполняются самые заветные желания и оживают любимые детские игрушки. Наверное, поэтому дети всего мира так любят сказку Гофмана «Щелкунчик и Мышиный король». Это история победы добра над злом и самопожертвования главного героя, который спас принцессу от уродства, взяв на себя проклятие королевы Мышильды. Сказка закончится хорошо, и герои обретут заслуженное счастье.

В МБДОУ «Детский сад общеразвивающего вида №190» готовится к постановке мюзикл по мотивам сказки Эрнста Гофмана «Щелкунчик». Совместный проект по созданию спектакля объединил воспитанников, их родителей и сотрудников дошкольного образовательного учреждения. Каждый вносит огромную лепту в подготовку мюзикла. Участники проекта самостоятельно разработали сценарий, делают пригласительные билеты и афишу, шьют сценические костюмы, создают различную сценическую атрибутику. В мюзикле примут участие 150 детей дошкольного возраста.

МБДОУ «Детский сад общеразвивающего вида №190» приглашает Вас  на мюзикл по мотивам сказки Эрнста Гофмана «Щелкунчик», который состоится 21 декабря 2019 г. в 10.30 часов в актовом зале МБОУ «СОШ № 106».

Мюзикл по мотивам сказки Эрнста Гофмана «Щелкунчик» фотография №1