Татьяна Анатольевна Зенина

График работы: понедельник-пятница: 8:00-17:00,

прием посетителей: среда, пятница 17:00-19:00

Образование: высшее

- ГОУ ВПО «Воронежский государственный педагогический университет», квалификация: учитель информатики, учитель математики по специальности: «Информатика» с дополнительной специальностью «Математика».

- ФГОУ ВПО «Российская академия государственной службы при Президенте Российской Федерации», квалификация: юрист, специализация «Юриспруденция».

Профессиональная переподготовка:

- АНО ДПО «Региональный Банковский Учебный центр» по программе «Управление персоналом».

- ФГБОУ ВО «Новосибирский государственный педагогический университет» по программе «Деятельность в области государственного контроля (надзора) в сфере образования».

Дополнительная информация:

- Благодарственное письмо от полномочного представителя Президента РФ в Центральном федеральном округе за многолетний добросовестный труд.

- Почетная грамота от департамента образования, науки и молодежной политики Воронежской области за значительные успехи в воспитании детей дошкольного возраста.

- Эксперт департамента образования, науки и молодежной политики Воронежской области в области государственного контроля (надзора) в сфере образования.

- Руководитель Региональной инновационной площадки -с сентября 2019 года.

Заместитель заведующего по учебно-воспитательной работе

Мария Николаевна Симакова

График работы: понедельник-пятница: 8:00-17:00

Образование: высшее

- ФГБОУ ВО «Воронежский государственный педагогический университет» г. Воронеж, по направлению подготовки 44.04.01 «Педагогическое образование», квалификация: «Магистр».

- НОУВПО «Институт экономики и права» г. Воронеж, квалификация: «Менеджер», по специальности: «Социально-культурная деятельность».

- Борисоглебское музыкальное училище, квалификация: «Руководитель хора, творческого коллектива, учитель музыки», специальность «Хоровое дирижирование».

Общий стаж работы: 15 лет

Дополнительная информация:

- Благодарственное письмо управы Центрального района городского округа город Воронеж за плодотворное сотрудничество с управой Центрального района городского округа город Воронеж в проведении воспитательных мероприятий для подростков и молодежи.

- Почетная грамота департамента культуры и архивного дела Воронежской области за большой вклад в художественно-эстетическое обучение и воспитание подрастающего покаления.

- Почетная грамота управления культуры и туризма Воронежской области за высокую профессиональную подготовку учащихся.

- Эксперт по компетенции «Дошкольное воспитание» Регионального чемпионата WorldSkills Russia («Молодые профессионалы»).

Заместитель заведующего по административно-хозяйственной работе

Владислав Александрович Дынин

График работы: понедельник-пятница: 8:00-17:00

Образование: высшее

- Воронежская государственная лесотехническая академия, квалификация: инженер лесного и лесопаркового хозяйства, специальнось: лесное и лесопарковое хозяйство.