О нас пишут

Главы Воронежа и Липецка договорились работать вместе над внесением законотворческих инициатив (Сайт администрации городского округа городВоронеж)

Освоить профессию (Информационно-аналитический сайт о проблемах воронежского образования)

Воспитанники МБДОУ «Детский сад общеразвивающего вида № 190» и их родители дебютировали в мюзикле «Щелкунчик» (Управление образования и молодежной политики г. Воронеж)

Открытие информационно-библиотечного центра в МБДОУ № 190 (Управление образования и молодежной политики г. Воронеж)

Итоги конкурса детского творчества «Где обедал воробей?», посвященный творчеству С.Я. Маршака (Управление образования и молодежной политики г. Воронеж).

Моя прекрасная няня (Управление образования и молодежной политики г. Воронеж).

Празднование дня Победы в МБДОУ «Детский сад общеразвивающего вида № 190»(Управление образования и молодежной политики г. Воронеж)

Субботник в МБДОУ № 190 и флешмоб «Мы – Супергерои»(Управление образования и молодежной политики г. Воронеж)

Страна детства – Детский сад № 190 (Управление образования и молодежной политики г. Воронеж)

В городском квартале «Троицкий» к Новому году устроили парад сказочных героев (УК "Троицкий")