Опрос о качестве образовательных услуг

МБДОУ «Детский сад общеразвивающего вида № 190»

Уважаемый участник анкетирования! Данное исследование проводится для использования результатов при формировании управленческих решений, направленных на повышение качества предоставления образовательных услуг. Просим Вас принять участие в данном исследовании, ответив на вопросы, содержащиеся в анкете.

Анкета получателя образовательных услуг

В нашем МБДОУ «Детский сад общеразвивающего вида № 190» организована работа по оказанию платных дополнительных образовательных услуг. Для определения степени удовлетворенности предоставляемыми услугами дополнительного образования, а также для выявления Ваших запросов на следующий учебный год ответьте, пожалуйста, на вопросы данной анкеты.

Ваше мнение нам очень важно и будет учтено в дальнейшей работе.

Анкета оценки качества услуг

Уважаемый участник! Просим Вас ответить на представленные в анкете вопросы. Анкетирование не предполагает передачу данных третьим лицам. Результаты анкетирования будут использоваться только организаторами анкетирования для изучения уровня удовлетворенности образовательными услугами, предоставляемыми образовательной организацией. Анкета